Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
О едином реестре военнообязанных (Сегодня)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с Постановлением Правительства Российской Федерации о государственной информационной системе, едином реестре военнообязанных на сайте по адресу:

Topic-icon Хочу открыть фирму по архитектурно-строительному проектированию с посл…

  • Алексей
  • Алексей аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
19 года 9 мес. назад #2831

Хочу открыть фирму по архитектурно-строительному проектированию с последующим переходом к строительству. Что для этого нужно сделать, какие для этого необходимы затраты и можно ли всем этим заниматься как ПБОЮЛ.?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
19 года 9 мес. назад #9539

Прежде всего, вам необходимо зарегистрироваться в налоговом органе в качестве индивидуального предпринимателя (если вы выбрали такую организационно-правовую форму для занятия предпринимательской деятельностью). Затем вы обращаетесь в лицензирующий орган с заявлением о предоставлении соответствующей лицензии (на проектирование и на строительство - две разные лицензии), при этом уплачиваете лицензионный сбор. Стоит узнать подробности, и размер взимаемых плат в налоговой, и в лицензирующем органе. Если вам необходима дополнительная консультация или помощь, звоните, и прриходите ко мне в КА.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.097 секунд
Rambler's Top100