Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
Утверждены правила маркировки пищевой продукции для питания спортсменов средствами идентификации. (05 июнь 2025)

С 1 сентября 2025 г. участники рынка должны будут зарегистрироваться в системе мониторинга, с Постановлением Правительства РФ посетители сайта при необходимости могут ознакомиться по адресу:

Topic-icon Здравствуйте! Ответьте, пожалуйста, на такой вопрос. Я хочочу открыть …

  • Фанис
  • Фанис аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
20 года 11 мес. назад #2728

Здравствуйте! Ответьте, пожалуйста, на такой вопрос. Я хочочу открыть салон мультимедиа. На оптовой базе, где я собираюсь преобретать товар (компакт диски) утверждают, что сертификаты соответствия на мультимедиа продукцию для розничной торговли не нужен. Правильно ли это. Если есть ответ на этот вопрпос то пожалуйста напешите статью закона. За ранеее благодарен за ответ.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
20 года 11 мес. назад #9436

Фанис, действительно действующее законодательство не предусматривает получение сертификата соответствия для распространения продукции мультимедиа, такое требование является обязательным для ее производителей.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.092 секунд
Rambler's Top100