Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
О едином реестре военнообязанных (Сегодня)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с Постановлением Правительства Российской Федерации о государственной информационной системе, едином реестре военнообязанных на сайте по адресу:

Topic-icon Добрый день, У меня небольшой вопрос. Я написала книгу и собираюсь ее …

  • Евгения
  • Евгения аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
19 года 10 мес. назад #2631

Добрый день, У меня небольшой вопрос. Я написала книгу и собираюсь ее опубликовать в одном издательстве. Редакция просит сначала предоставить ее на рассмотрение. Оформляется ли при этом какой-нибудь документ, защищающий мои авторские права? Если да, то имеет юридическую силу копия этого документа, высланная по факсу, или это должен быть обязательно оригинал? Большое спасибо заранее.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
19 года 10 мес. назад #9339

Евгения, к сожалению, Закон РФ "Об авторском праве и смежных правах" не содержит положений, регулирующих отношения автора с издателем до заключения авторского договора. Однако в данном случае целесообразно будет попросить у издателя, документ (желательно оригинал), подтверждающий принятие у вас рукописи для рассмотрения с указанием срока ее рассмотрения. Если вам необходима дополнттельная консультация приходите ко мне в КА.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.092 секунд
Rambler's Top100