Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
О едином реестре военнообязанных (Вчера)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с Постановлением Правительства Российской Федерации о государственной информационной системе, едином реестре военнообязанных на сайте по адресу:

Topic-icon Добрый вечер!!! Николай Иванович, я писательница, написала две книги н…

  • Татьяна
  • Татьяна аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
19 года 11 мес. назад #2539

Добрый вечер!!! Николай Иванович, я писательница, написала две книги на архитектурную тематику, как учебное пособие для студентов. Недавно находясь в Интернете попала на сайт некой общественной организации, в целях антирекламы не буду называть полное ее название, на сайте которой обнаружила в разделе документация незаконную копию своей книги в полном объеме. Прав на копию книги данная организация не имела. Сейчас готовлюсь к судебному процессу. Не могли бы Вы подсказать, как мне заверить информацию о том, что на сайте существует данная информация и что сайт вообще существует в Интернете?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
19 года 11 мес. назад #9247

Татьяна, в Москве, определенные нотариальные конторы могут давать такую информацию, при условии если нотариус или у одного из нотариусов есть знания в области компьютерных сетей, в частности Интернета. Нотариус полученную от вас информацию оформляет в виде протокола осмотра письменных, аудио и видео доказательств, который заверяется нотариальной конторой. К протоколу прикладывается распечатка сайта заверенная нотариально, в протоколе описывается то, что видит нотариус при осмотре сайта словесно. Если вы проживаете в Москве, и вам необходима помощь, приходите ко мне в КА, мы поможем вам.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.093 секунд
Rambler's Top100