Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
О едином реестре военнообязанных (Сегодня)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с Постановлением Правительства Российской Федерации о государственной информационной системе, едином реестре военнообязанных на сайте по адресу:

Topic-icon Добрый день, прошу Вас проконсультировать меня по следующему вопросу: …

  • Алехина А.А.
  • Алехина А.А. аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
20 года 1 мес. назад #2175

Добрый день, прошу Вас проконсультировать меня по следующему вопросу: Несет ли уголовную ответственность директор краткосрочных компьютерных курсов за использование нелицензионного программного продукта фирмы 1С? На моем предприятии при обучении практическим навыком работы в программе 1С использовалась программа 1С-Бухгалтерия, диск программы был куплен в фирменном магазине г.Ростова-на-Дону в январе 2002 г.. Эта программа могла использоваться только для обучения, так как она не может отражать реальное время, а заполнение данных можно производить только в виртуальном времени (период с 1 января 2002 по 31 декабря 2002 г.) За обучение на этой версии программы я получила доход 12 тыс. руб. за период с 3 октября 2003 г. по 9 февраля 2004 г. Мне предъявлен иск в 500 тыс. руб. и возбуждено 2 уголовных дела по ст. 146 ч. 2 и ст. 180 (использование чужого товарного знака). С уважением, Алехина А.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
20 года 1 мес. назад #8883

Уважаемая Алехина А.А.,к сожалению, ваши вопросы вызвали еще больше вопросов, на которые я не смог найти ответа в вашем письме. Можете ли вы подтвердить документально, что товар куплен легально? Можете ли вы подтвердить размер полученного дохода, уплачены ли с него налоги, можете ли вы прислать текст искового заявления и расчет исковых сумм, сообщите, кто предъявил иск, когда и где будут судебные заседания. Если события происходят в Москве приходите ко мне в КА, будем на месте разбираться, но предварительно необходимо со мной договориться о встрече и конкретном времени. Н.И.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.097 секунд
Rambler's Top100