Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
Судебная практика. Разъяснение Конституционного Суда РФ, порядок возбуждения уголовного дела по ч.1 ст.116.1 УК РФ (04 апр 2024)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с судебной практикой и разъяснением КС РФ на сайте по адресу:

Topic-icon добрый день Николай ИВанович. утром 29 октября 2013 года примерно в 6 …

  • Акимов Алексей Вадимович
  • Акимов Алексей Вадимович аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
10 года 5 мес. назад #6630

добрый день Николай ИВанович. утром 29 октября 2013 года примерно в 6 утра произошло ДТП. моя машина находилась на парковке и в неё на скорости врезался автомобиль под управление пьяного водителя. удар был такой силы, что мою машину развернуло на 180 градусов, повредилась задняя часть автомобиля и восстановлению , наверно, уже не подлежит. Хочу подать исковое заявление на обидчика, в связи с тем, что мне теперь нужно эвакуировать автомобиль на эвакуаторе в другой город и другую область для ремонта. факт дтп был зафиксирован сотрудниками дпс. обидчику написали статью 24.5 КоАП. я обратился в независимую автоэкспертизу, для более правильной оценки ущерба автомобиля, осмотр назначен на 7 ноября. могу ли я рассчитывать на возмещение морального вреда с обидчика? как нужно правильно оформить исковое заявление,чтобы его приняли в суде? какие справки нужны?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад #13338

Алексей Вадимович, здравствуйте! На аналогичные вопросы ранее давались развернутые ответы в этом разделе, рекомендую при желании ознакомиться с ответами. Кроме того, рекомендую найти адвоката которому доверите ведение своего дела по возмещению ущерба, заключите соглашение все расходы на адвоката включите в исковые требование, об этом так же неоднократно разъяснялось в ответах. Если, что то не понятно, звоните.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.096 секунд
Rambler's Top100