Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
Russia will maintain consular records of citizens living abroad (12 фев 2024)

If necessary, site visitors can familiarize themselves with the order of the Government of the Russian Federation dated January 16, 2024. and an action plan on this issue on the website at:

Topic-icon Здравствуйте,Николай Иванович! Подскажите.как быть в Такой ситуации:не…

  • Данилова Татьяна
  • Данилова Татьяна аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
11 года 1 мес. назад #6603

Здравствуйте,Николай Иванович! Подскажите.как быть в Такой ситуации:несовершеннолетнего ребёнка сбила машина на пешеходном тротуаре,наехав сзади. Водителю присудили наказание за нерушение,предусмотр.по ст.12/27 ч.2 КоАП.Меня не уведомили ни о суде,ни о постановлении,хотя я постоянно звонила и даже ездила в ГАИ.Врезультате вынесли постановление о прекращении дела,в связи с отсутствием в действиях водителя состава адм. нарушения,предусмотренного ч.1 ст.12.24 КРФоАП(при полученной обширной гематоме стопы у ребёнка не признали лёгкой тяжести причинния здоровью).Так же,вынесено постановление об отказе в возбуждении дела об адм.правонарушении ,в связи с истечением сроков давности привлечения к ответственности- от меня скрыли постановление от 14.11.2012,хотя я просила и они должны были проинформировать меня.КАк подать жалобу на противоправные или противомерные действия сотрудников ГИБДД,и на какую моральную компенсацию можно подавать иск в суд? Спасибо

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #13311

Татьяна, здравствуйте! На мой взгляд Вам необходимо по месту жительства найти и заключить соглашение с адвокатом который поможет разобраться в Вашей проблеме, отменить постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, изучив материалы, подготовив ряд жалоб на действия (бездействие) должностных лиц. Что касается оплаты услуг адвоката, то вы сможете взыскать с виновных лиц, подав гражданский Иск на возмещение компенсации морального и материального вреда. Позвоните мне.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.093 секунд
Rambler's Top100