Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
Russia will maintain consular records of citizens living abroad (12 фев 2024)

If necessary, site visitors can familiarize themselves with the order of the Government of the Russian Federation dated January 16, 2024. and an action plan on this issue on the website at:

Topic-icon Здравствуйте! у меня такая ситуация, возвращался с командировки -работ…

  • Кучаев Петр Алексеевич
  • Кучаев Петр Алексеевич аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
11 года 8 мес. назад #6562

Здравствуйте! у меня такая ситуация, возвращался с командировки -работаю таксистом 7.03.12 на руках была путёвка и все пологающиеся документы сотрудник ГИБДД при проверке снял номера с машины снял шашки и составил протакол,якобы мною были нарушены ст.12.3.2.1кодекса об администр. наруш.,п.2.1.2ПДД, и ст.12.5.4.1кодекса об администр. наруш.Я написал жалобу в прокуратуру по почте было получено решение в котором указанно что на основании п.3ч.1 ст.30.7 КоАП РФ производство по делу прекращено. в связи с тем что были сняты номера и шашки я не мог работать какоето время,и сейчас хотел бы потребовать возмещение материального вреда могу ли я это сделать и как ? возмещение марального и материального вреда?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 8 мес. назад #13270

Петр Алексеевич, здравствуйте! Обратиться в суд Вы можете, это Ваше право. О порядке обращения в суд ранее неоднократно давались развернутые ответы на сайте в разделе Возмещение морального материального вреда. При желании можете ознакомиться. Если что-то не ясно позвоните мне.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.100 секунд
Rambler's Top100