Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
Пенсионеры, инвалиды, ветераны боевых действий и многодетные родители будут освобождены от комиссии банка при оплате коммунальных услуг (Вчера)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с распоряжением Правительства РФ на сайте по адресу:

Topic-icon Добрый день! Скажите пожалуйста, моего брата убили, я признана потерпе…

  • Торсунова Светлана Анатольевна
  • Торсунова Светлана Анатольевна аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 5 мес. назад #6373

Добрый день! Скажите пожалуйста, моего брата убили, я признана потерпевшей по данному делу. В настоящее время идет судебный процесс. Я хочу подать иск о возмещении материального ущерба и компенсации морального вреда. В какие сроки и куда я могу такой иск подать. Чем мне можно подтвердить моральный вред. Может ли иск подать моя мама ( как мать убитого), хотя потерпевшей по делу она не идет. Спасибо!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 5 мес. назад #13081

Светлана Анатольевна, на аналогичные вопросы я неоднократно отвечал, давая развернутые ответы. Наберитесь терпения и ознакомьтесь с ответами раздела: Возмещение материального и морального вреда. Если коротко, надо на ближайшем назначенном судебном заседании подать гражданский иск к подсудимому, в котором указать свои требования по возмещению материального вреда и компенсации морального вреда. Это можете сделать вы или вам может помочь адвокат по уголовным делам. Если что-то не ясно позвоните мне .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.124 секунд
Rambler's Top100