Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
Пенсионеры, инвалиды, ветераны боевых действий и многодетные родители будут освобождены от комиссии банка при оплате коммунальных услуг (Сегодня)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с распоряжением Правительства РФ на сайте по адресу:

Topic-icon Здравствуйте! Моего брата жестоко убили, меня признали потерпевшей,под…

  • Семенова Татьяна
  • Семенова Татьяна аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 6 мес. назад #6331

Здравствуйте! Моего брата жестоко убили, меня признали потерпевшей,подали иск на возмещении марального и материального ущерба. Иск уволетворен полностью, объвеняемого отправили в колонию строго режима. Какие мои действия, куда мне объращатся чтобы мне выплачивали мой удволетворенный иск?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 6 мес. назад #13039

Татьяна, вам необходимо получит в суде исполнительный лист, после чего исполнительный лист отправить заказным письмом с уведомлением для исполнения в ФССП по месту отбывания наказания осужденным, адрес ФССП рекомендую уточнить в ФССП по месту вашего проживания. Судебный пристав обязан возбудить исполнительное производство и начать исполнение по исполнительному листу, это требование определено статьей 107 Уголовно-исполнительного кодекса Российской Федерации "Удержания из заработной платы и иных доходов осужденных к лишению свободы". В частности в части второй указано: «Взыскание по исполнительным документам обращается на заработную плату, пенсию или иные доходы граждан, отбывающих наказание в исправительных учреждениях, в том числе лечебных исправительных учреждениях, лечебно-профилактических учреждениях, а также в следственных изоляторах при выполнении ими функций исправительных учреждений в отношении указанных граждан".

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.094 секунд
Rambler's Top100