Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
Пенсионеры, инвалиды, ветераны боевых действий и многодетные родители будут освобождены от комиссии банка при оплате коммунальных услуг (Вчера)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с распоряжением Правительства РФ на сайте по адресу:

Topic-icon Здраствуйте. У меня к вам вопрос. Я совершил ДТП не справившись с упра…

  • Денисенко Сергей Алексеевич
  • Денисенко Сергей Алексеевич аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 7 мес. назад #6322

Здраствуйте. У меня к вам вопрос. Я совершил ДТП не справившись с управлением наехал на бардюр, есть заключение экспертизы что я управлял авто в трезвом состоянии. В результате ДТП пострадал пассажир находившийся в моей машине,у него сотрясение средней тяжести. Пострадавший собирается подавать заявление в суд о возмещении морального и материального вреда.Скажите пожалуйста суд будет рассматривать его заявление? и что мне грозит? Заранее спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 7 мес. назад #13030

Сергей, полагаю, что фактически вы сами ответили на свой вопрос, есть пострадавший пассажир по вашей вине. Суд уверен, рассмотрит заявление пострадавшего, другой вопрос, удовлетворит ли суд требования заявителя, все будет зависеть от представленных потерпевшим документов и доводов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.085 секунд
Rambler's Top100