Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
Пенсионеры, инвалиды, ветераны боевых действий и многодетные родители будут освобождены от комиссии банка при оплате коммунальных услуг (03 мая 2024)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с распоряжением Правительства РФ на сайте по адресу:

Topic-icon здравствуйте, я автовладелец. ситуация следующая. мой авто был припарк…

  • Фомина Юлия
  • Фомина Юлия аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 3 мес. назад #6015

здравствуйте, я автовладелец. ситуация следующая. мой авто был припаркован возле небольшого павильона (нежилое здание). с крыши сошел снег. я вышла, стряхнула его, так как при первом осмотре ничего не заметила. уехала по делам. потом обнаруживаю, что капот машины поврежден. возвращаюсь,паркуюсь обратно, вызываю милицию, составляем протокол, обращаюсь к собственнику здания за возмещением ущерба. отказывают, т.к. есть съемка камер наблюдения о том, что с места происшествия я уехала. что теперь делать? есть ли у меня шансы

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 мес. назад #12723

Юлия, полагаю, что в описанной вами ситуации будет затруднительно взыскать какие либо средства у владельца здания по следующим основаниям: -юридически вы скрылись с места происшествия -вы это подтверждаете -наличие видеозаписи Ответчик владелец здания будет настаивать на своей позиции о том, что повреждения капота вы получили где угодно, но не у его здания (павильона).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.857 секунд
Rambler's Top100