Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
Пенсионеры, инвалиды, ветераны боевых действий и многодетные родители будут освобождены от комиссии банка при оплате коммунальных услуг (Вчера)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с распоряжением Правительства РФ на сайте по адресу:

Topic-icon Здравствуйте. У меня такая ситуация: 4 месяца назад я своему давнему д…

  • Арш Юлия Юрьевна
  • Арш Юлия Юрьевна аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 7 мес. назад #5954

Здравствуйте. У меня такая ситуация: 4 месяца назад я своему давнему другу одолжила 200000 рублей (расписка имеется).Должен был отдать 1 сентября этого года....Естественно, даешь руками, забираешь ногами.....и уже, соответственно никаких дружеских отношений не осталось. Деньги отдавать не собирается, а это все мои сбережения. Сейчас сижу на хлебе и воде, у меня маленький ребенок, и он, соответственно тоже страдает....Приходится много занимать "на жизнь", да еще и под проценты.... Вся эта ситуация очень большой стресс для меня и ребенка...Теперь приходится обращаться в суд...Подскажите, пожалуйста, как правильно сформулировать исковое заявление на возмещение морального ущерба и какова ее сумма? Денег на адвоката у меня нет... За ранее, спасибо!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 6 мес. назад #12662

Юлия, каждый документ индивидуален и его составление обеспечивается наличием документов у Истца. Что касается образцов, то вы их можете найти в правовых базах Консультант + или Гарант Интернете, кроме того, дополнительную информацию вы можете получить и набрав в поиске конкретные слова, предложения любого сервера. Если проживаете в московском регионе, приходите ко мне в коллегию адвокатов с материалами, предварительно позвонив и согласовав день и время встречи.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.095 секунд
Rambler's Top100