Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
Граждане с ведомственными знаками отличия, присвоенными реорганизованными органами власти, имеют право на звание "Ветеран труда" (28 янв 2026)

Посетители сайта при необходимости с Постановлением Конституционного Суда РФ могут ознакомиться на сайте по адресу:

Topic-icon Добрый день! Летом 2009 с мужем попали в аварию (ехали в отпуск на Чер…

  • Вознова Юлия Владимировна
  • Вознова Юлия Владимировна аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 6 дн. назад #5880

Добрый день! Летом 2009 с мужем попали в аварию (ехали в отпуск на Черное море),мы не виноваты. Виновный обвиняеться по ч. 1 ст.264 УК РФ. У меня тяжелые телесные повреждения: перелом бедра и ключицы, у мужа - средней тяжести повреждения. Я нахожусь на больничном 6 мес, много потеряла в зарплате и примиях, авто не подлежит восстановлению.Мы определили суммц морального и материального ущерба в 300тыс. рубл.Виновный не работает. Скажите, какие у нас шансы получить данную сумму ? И,вообще, сколько может постановить суд о выплате? И от чего это зависит ? Спасибо заоанее

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 4 дн. назад #12588

Юлия Владимировна, рекомендую внимательно ознакомиться с вопросами и ответами раздела Возмещение морального и материального вреда. Я неоднократно отвечал на аналогичные вопросы. Однозначно могу сообщить, что требования о возмещении морального и материального ущерба необходимо заявлять в рамках уголовного дела. Вы должны помнить, что необходимо для возмещения материального вреда подтверждение документов, что, к сожалению, потерпевшие не делают. Необходимо собрать по максиму счетов, чеков, которые приложить к заявлению. Позвоните мне.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.094 секунд
Rambler's Top100