Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
Пенсионеры, инвалиды, ветераны боевых действий и многодетные родители будут освобождены от комиссии банка при оплате коммунальных услуг (Вчера)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с распоряжением Правительства РФ на сайте по адресу:

Topic-icon Здравствуйте! Я немного неправильно сформулировала свой вопрос.Дело в …

  • Садыкова Людмила Сергеевна
  • Садыкова Людмила Сергеевна аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад #5874

Здравствуйте! Я немного неправильно сформулировала свой вопрос.Дело в том, что он незаконно содержался под стражей по вине администрации исправительного учреждения, по решению суда в данное время находиться на свободе.Проживаю я в Москве, являюсь доверенным лицом в защите прав и интересов осужденного, который в данное время находится на свободе. Могу ли я обратиться по месту своего жительства , т.е. Московский районный суд с исковым заявлением о возмещение вреда и кагого именно?Заранее благодарю.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 3 мес. назад #12582

На мой взгляд, правильно будет, если вы подадите ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ О КОМПЕНСАЦИИ материального и морального вреда в соответствии с требованиями главы 18 «Реабилитация», ст.ст. 133-135 УПК РФ, по месту нахождения Ответчика: Министерство Финансов РФ (в лице Управления федерального казначейства по Московской области)если события происходили на территории М.о.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.097 секунд
Rambler's Top100