Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
О едином реестре военнообязанных (06 мая 2024)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с Постановлением Правительства Российской Федерации о государственной информационной системе, едином реестре военнообязанных на сайте по адресу:

Topic-icon Прошу совета. В феврале 2005 года я приобрёл новый автомобиль Форд Фок…

  • Соколов Анатолий
  • Соколов Анатолий аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 10 мес. назад #4804

Прошу совета. В феврале 2005 года я приобрёл новый автомобиль Форд Фокус .Для покупки данного автомобиля мною была оформлена ссуда в размере 350 000 рублей под 16% годовых на 3 года. ( игого выплата в банк с учётом прцентов составляет 476 000 р) на данный момент выплачено 37 500 рублей. Застраховал я авто только по автогражданке т.к имеющиеся средства я добавил, чтобы купить данный автомобиль. Семья решила , что застрахуем его через два месяца накопив немного денег. 25 марта трагически погибает наш 20-ти летний сын , студент Уральского Гос.эконом.университета . Доставка тела сына из Екатеренбурга за 2000 км , похороны . Больна внучка - инвалид детства .Здоровье жены подорвано совсем , страшный нервный срыв , дипрессия , обострение хрон.заболеваеий - гипертония 1 ст.В; арохноидит - воспаление оболочки головного мозга . Руководство моего предприятия решает дать моей семье отпуск летом . Для прохождения лечения нами планировалось лечение в курортной зоне Черноморья . Но говорят беда приходит не одна. 30 мая 2005 года при падении 45 - ти метровой металлической радиомачты был повреждён мой новый автомобиль Форд Фокус. Данная мачта была смонтирована хозспособом без соблюдения СНиП ,в центре посёлка в 1989 году Вахской нефтегазоразведочной экспедицией, которая в 1997 году вошла в состав ОАО "СН-МНГГ" в качестве дочернего предприятия. Данная мачта обеспечивала устойчивую связь с буровыми до 2002 года , т.е до момента ликвидации Вахского подразделения ОАО" СН-МНГГ". До настоящего времени не был произведён демонтаж брошенных зданий и сооружений. Материальный ущерб согласно предворительной автоэкспертизе составляет 250 000 рублей. У меня имеются снимки снятые цифровой камерой , также я вызывал местное телевидение, имеется видеокасета, на которой отчетливо видны повреждения автомобиля и все нарушения установки данной радиомачты. Данный факт оформлен милицией. Руковолство ОАО"СН-МНГГ" в возмещении материального ущерба отказывает мотивируя тем, что данная радиомачта на балансе в данный момент не стоит и находится на земле администрации посёлка, юрист администрации говорит , что мы должны сами искать владельца данной радиомачты Семья также пострадала морально. В связи с создавшейся ситуацией лечение жены и внучки откладывается на неопределёррый срок Мне не на чём возить внучку на осмотр к врачу .Ребёнок стоит на учёте в Институте Педиатрии г.Москва и по рекомендации врачей обязательное наблюдение и сдача анализов каждые 10 дней. До окружной больницы где наблюдается моя внучка ( отец ребёнка ,с моей дочерью не проживают находясь в разводе) 180 км , чтобы нанять транспорт нужно заплатить 1500 рублей. Реально ли выиграть процесс о возмещении материального и морального ущерба. С уважением Соколов Анатолий г.Нижневартовск

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 года 10 мес. назад #11512

Анатолий, на мой взгляд когда ко мне обращается клиент и задает вопрос выиграем ли мы дело (процесс) я всегда отвечаю, что нет гарантий дать не могу по ряду причин, несмотря на то, что по обстоятельствам дела все складывается в пользу пришедшего клиента(доверителя), рекомендую вам обратиться на месте в КА, найти адвоката, который возьметься за ваше дело и выиграет ваше дело, удачи вам.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.115 секунд
Rambler's Top100