Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
О едином реестре военнообязанных (06 мая 2024)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с Постановлением Правительства Российской Федерации о государственной информационной системе, едином реестре военнообязанных на сайте по адресу:

Topic-icon Добрый день. Хотел бы у вас спросить совета что мене делать по донному…

  • Пономаренко Василий Васильевич
  • Пономаренко Василий Васильевич аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 10 мес. назад #4796

Добрый день. Хотел бы у вас спросить совета что мене делать по донному вопросу и куда обращатся.Ещё в феврале месяце я получил травму средней тяжести при исполнении служебного долга.По данному факту нашим отделом кадров был собран матерьял .Уже прошло пол года решения никакого нет ,говорят генерал ещё не подписал,а сейчас начали говорить что якобы его вообще утеряли.Я хотел бы узнать какие вы посоветуете предпринять действия на данном этапе и какие сроки исполнения у данных матерьялов неокажится так что через месяц мне скажут что время уже упущено для обращения в суд и т.д. Зарание спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 года 10 мес. назад #11504

Если все так как вы пишите , то заключение вам не подпишут, наверное вы понимаете, что у вашего генерала есть заместители с правом подписи. Рекомендую написать официально повторно рапорт об умышленном затягивании подписания заключения о получении травмы, рапорт зарегистрировать. Вы должны знать, что в будущем при увольнении по болезни, вы сможите получить не только страховку в связи с увольнением по болезни, но и в последующем получить пятилетнее денежное содержание или постоянную доплату к пенсии за потерю здоровья, что предусмотренно ведомственными приказами и ГК РФ ст.1084. Если необходима консультация или помощь, звоните и приходите ко мне в КА.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.094 секунд
Rambler's Top100