Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
О едином реестре военнообязанных (06 мая 2024)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с Постановлением Правительства Российской Федерации о государственной информационной системе, едином реестре военнообязанных на сайте по адресу:

Topic-icon Мой автомобиль застрахован в страховой компании; в ноябре 2004 г. было…

  • Игорь
  • Игорь аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
19 года 1 мес. назад #4458

Мой автомобиль застрахован в страховой компании; в ноябре 2004 г. было дтп, я сообщил об этом страховщикам, предоставил все необходимые документы; мне сказали, чтобы я восстанавливал автомобиль за свой счет, а они потом вернут затраты. Ремонт обошелся мне в 140 000 рублей, и сейчас страховая компания все равно не хочет выплачивать, объясняют временным отсутствием средств. Посоветуйте, что мне делать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
19 года 1 мес. назад #11166

Игорь, вам необходимо направить претензию в адрес страховой компании с предложением выплатить указанную сумму, в случае отказа - обращаться в суд; успех дела зависит от того, насколько докуметально зафиксированы все взаимоотношения со страховщиком, т.к. от сказанных слов, как правило, впоследствии отказываются. Если вам необходима помощь, звоните.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.098 секунд
Rambler's Top100