Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
О едином реестре военнообязанных (06 мая 2024)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с Постановлением Правительства Российской Федерации о государственной информационной системе, едином реестре военнообязанных на сайте по адресу:

Topic-icon Здравствуйте! Помогите пожалуйста: моего мужа избили оханники магазина…

  • Иванова Эльмира
  • Иванова Эльмира аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
19 года 3 мес. назад #4176

Здравствуйте! Помогите пожалуйста: моего мужа избили оханники магазина IKEA за то, что ему стало плохо в магазине, так как было много народу и не работала система кондиционирования. Он подошел к охраннику,который стоял при входе в магазин и сказал об этом, но охранник отказался пропустить его на улицу, мотивировав тем, что этот проход только на вход. И предложил пройти через все оставшееся здание к кассам. У мужа покупок не было. Спустившись на 1 этаж, увидив еще бошьше людей, где почти не было чем дышать, мой муж вернулся к прежнему-ближайшему выходу и попытался выйти. Охранник схватил его за рукам, муж вырвался и стал спускаться по лестнице. Тем временем сзади на него набросились 5 охранников и стали избивать его, в том числе и по лицу. Увидела я мужа уже всего в крови, вызвала старшего смены и представителя магазина. Не дав мне четких объяснений и извинений, я вызвала наряд милиции. Не дождавшись их, мы самостоятельно добрались до отделения и написали заявление. По дороге домой мы заехали в травмпункт. Вопрос: стоит нам обращаться в суд и еще что-нибудь мы можем потребовать? Спасибо. С уважением, Эльмира

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
19 года 3 мес. назад #10884

Эльмира, вопрос не простой и об этом мы с вами говорили по телефону. Приходите в КА.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.102 секунд
Rambler's Top100