Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
О едином реестре военнообязанных (06 мая 2024)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с Постановлением Правительства Российской Федерации о государственной информационной системе, едином реестре военнообязанных на сайте по адресу:

Topic-icon Здравствуйте Николай Иванович, если конечно Вы сами отвечаете на все в…

  • Серветник Михаил
  • Серветник Михаил аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
19 года 4 мес. назад #3829

Здравствуйте Николай Иванович, если конечно Вы сами отвечаете на все вопросы. Возникла такая претензия к качеству товара. В печенье, купленном в одном из магазинов необъятной родины, был обнаружен волос неизвестного происхождения. Администратор магазина предоставила адрес и телефон завода изготовителя, но находится он в Брянске. Я сам проживаю в Москве и хотел бы получить компенсацию за причиненный ущерб моральному и немного физическому здоровью. Подскажите пожалуйста что мне делать, и на какую сумму я могу рассчитывать???

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
19 года 4 мес. назад #10537

Михаил, что касается морального ущерба, то законом он не определен, вы сами определяете конкретную сумму и доказываете в суде моральный вред, что касается материального ущерба, то суд будет принимать в расчет, конкретные документы-чеки, квитанции и т.п, т.е. ваши реальные убытки. Если есть желание звоните , приходите в КА мы поможем вам подготовить конкретный иск, а так же можем представлять ваши интересы в суде.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.095 секунд
Rambler's Top100