Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
О едином реестре военнообязанных (06 мая 2024)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с Постановлением Правительства Российской Федерации о государственной информационной системе, едином реестре военнообязанных на сайте по адресу:

Topic-icon Здравствуйте, Николай Иванович! Мне порекомендовали Вас как прекрасног…

  • Бахметенко Александр Николаевич
  • Бахметенко Александр Николаевич аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
19 года 7 мес. назад #3235

Здравствуйте, Николай Иванович! Мне порекомендовали Вас как прекрасного специалиста в области юридических консультаций. Меня интересует такой вопрос. Двое молодых парней попали в аварию. Водитель отделался лёгким испугом. А пассажир, вылетев из автомобиля, получил множественные переломы таза и и сильные ушибы внутренних органов. Оба были трезвые. У водителя небыло прав (вообще их не имел). Пассажир в результате полученных травм перенёс несколько операций и может оказаться не трудоспособен. Родители и родственники водителя оказывают "лёгкое" моральное давление просят пассажира принять 10 тыс. руб и чтобы тот не подавал в суд на водителя. Как поступить правильнее? Брать ли деньги? Либо, если грозит не трудоспособность, лучше было бы подать в суд на водителя? Ждём Вашего ответа. С надеждой на понимание...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
19 года 7 мес. назад #9943

Александр Николаевич, полагаю вы понимаете, что вопрос не простой и в двух словах не ответишь, если есть желание приходите ко не в КА предварительно со мной созвонившись, со всеми документами которые у вас есть, на месте мы подробно обсудим вашу ситуацию по делу и ваши практические шаг.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.090 секунд
Rambler's Top100