Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
О едином реестре военнообязанных (06 мая 2024)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с Постановлением Правительства Российской Федерации о государственной информационной системе, едином реестре военнообязанных на сайте по адресу:

Topic-icon Здравствуйте. Ситуация такова:Я водитель ВАЗ попал в ДТП. Второй участ…

  • Сметанников Алексей Михайлович
  • Сметанников Алексей Михайлович аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
19 года 8 мес. назад #3107

Здравствуйте. Ситуация такова:Я водитель ВАЗ попал в ДТП. Второй участник ДТП - автобус везший людей с копки картофеля. После аварии вызвали на место происшествия инспекторов ГИБДД для дальнейшего разбирательства (так как виновным себя никто не признал). Инспектор приехал через четыре часа после вызова. Разбирательство в ГИБДД было перенесено, так как виновного сразу выявить не удалось и будут приглашаться свидетели. В настоящее время организация которой принадлежит автобус готовит иск в суд о возмещении морального ущерба людям ехавшим в автобусе. Так как они простояли пять часов и вовремя не попали домой. В автобусе при аварии пострадавших нет. Как Вы считаете, удовлетворит ли суд иск? Спасибо, Сметанников А. М.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
19 года 8 мес. назад #9815

Алексей Михайлович, не видя материалов я не могу гадать. Исходя из практики, настоятельно вам рекомендую обратиться к адвокату за помощью, адвокат имеет возможность урегулирорать ситуацию с организацией до суда, если не удасться , то оказать вам существенную помощь в суде. Если проживает в Москве вы можете прийти ко мне в КА предварительно согласовав со мной день и время встречи в КА, и получить более поробную консультацию или практическую помощь по делу.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.093 секунд
Rambler's Top100