Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
О едином реестре военнообязанных (06 мая 2024)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с Постановлением Правительства Российской Федерации о государственной информационной системе, едином реестре военнообязанных на сайте по адресу:

Topic-icon Уважаемый Николай Иванович! Моя мама обратилась в поликлинику с болями…

  • Александр Викторович
  • Александр Викторович аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
19 года 8 мес. назад #3085

Уважаемый Николай Иванович! Моя мама обратилась в поликлинику с болями в шейном отделе позвоночника. Врачем был поставлен диагноз - остеохондроз шейного отдела позвоночника. Врачем поликлиники было проведено лечение, как выразилась Администрация поликлиники "стандартное". Лекарственные средства были назначены с нарушением инструкции по применению данных лекарственных средств, в части противопоказаний. После проявления побочных эффектов и неудачных попыток самостоятельно исправить положение врач, практически отказался от больной, отправив ее, в тяжелом состоянии, на долговременное обследование головного мозга. Результатом лечения стала смерть моей мамы от разлитого гнойного перетонита, причиной которого стал неспецифический язвенный колит. Страшная, мучительная смерть. На наших глазах, в течение 10 дней, умер, буквально сгорел, любимый человек. Администрация больницы вины не признала, кроме того "утеряла" историю болезни стационарного больного. Последствия переживаний, в частности у меня, выразились в нервном срыве, данный факт зафиксировал врач-психиатр. По состоянию здоровья я вынужден был уволиться с работы. Вот уже полгода я безработный, так как найти работу не могу, я инвалид с явными признаками инвалидности. Прошу Вас посоветовать, как правильно, с максимальной эффективностью, подать информацию (о физических и нравственных страданиях) суду.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
19 года 8 мес. назад #9793

Александр Викторович! Если Вы хотите получить нашу помощь в подготовке искового заявления (опыт, в том числе по вопросам возмещения морального вреда, у нас есть), Вам стоит связаться со мной (все координаты указаны в соответствующем разделе сайта), мы встретимся, все обсудим, заключим соглашение и будем работать, т.к. для составления грамотного искового заявления требуется выяснение многих нюансов (например, фраза, что Вы «инвалид с явными признаками инвалидности»: Вы проходили освидетельствование? Установлено, что Вы инвалид? Вы имеете в виду, что это произошло после и как следствие трагического случая с Вашей мамой? Или: чем подтверждается, что увольнение с работы произошло именно по состоянию здоровья?). Хотелось бы предупредить Вас, что российская судебная практика по возмещению морального вреда еще не очень обширна и суммы, присуждаемые истцам, зачастую ничтожно малы. Однако если есть время, побороться можно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.113 секунд
Rambler's Top100