Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
О едином реестре военнообязанных (06 мая 2024)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с Постановлением Правительства Российской Федерации о государственной информационной системе, едином реестре военнообязанных на сайте по адресу:

Topic-icon Уважаемый г.Чумаченко,наша фирма в январе 2004г.приняла заказ от Заказ…

  • Огивара Оксана Геннадьевна
  • Огивара Оксана Геннадьевна аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
19 года 10 мес. назад #2783

Уважаемый г.Чумаченко,наша фирма в январе 2004г.приняла заказ от Заказчика на поставку продукции.Условием оплаты был авансовый платеж.Заказчик внес 30% от стоимости общей счет-фактуры спустя 6 месяцев.После подтверждения поступления 30% аванса на счету нашей фирмы,Заказчик стал звонить и требовать вернуть ему деньги,мотивируя тем,что наша фирма поставляет продукцию и другим фирмам,не уведомив об этом Заказчика.У нашей фирмы нет письменных обязательств перед Заказчиком. Заказчик не является нашим дилером.Заказчик звонит,отправляет факсы и требует вернуть ему аванс 30% по причине того,что мы поставляем товар и другой фирме.Через подставных лиц звонит на личный телефон.В письменной форме угрожает "нанять человека,который будет звонить на дом".Наша фирма понесет большие убытки,так как мы сделали заказ на продукцию.Как правильно поступить в данной ситуации?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
19 года 10 мес. назад #9491

Оксана Геннадьевна, этот вопрос вам необходимо перевести в правовое поле, если все так как вы пишите, то добром может не кончиться. Настоятельно рекомендую обратиться в юрконсультацию и заключить договор с адвокатом, если все события происходят в Москве приходите ко мне в КА, на месте мы обсудим подробно вашу проблему и пути решения конфликта исходя из нашего опыта досудебных переговоров и судебной практики. Если захотите дальше сотрудничасть со мной , то мы заключим соглашение об юридическом обслуживании вашей фирмы и всю работу по разрешению конфликта я возьму на себя. Предварительно со мной необходимо созвониться и договориться о дне, времени встречи в КА.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.094 секунд
Rambler's Top100