Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
О едином реестре военнообязанных (06 мая 2024)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с Постановлением Правительства Российской Федерации о государственной информационной системе, едином реестре военнообязанных на сайте по адресу:

Topic-icon Здравствуйте! Я писала по поводу возвращения зарплаты. К сожалению, я …

  • Ольга
  • Ольга аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
20 года 4 нед. назад #2333

Здравствуйте! Я писала по поводу возвращения зарплаты. К сожалению, я не могу встретиться, так как проживаю в Питере. Можете ли вы оценить хотя бы приблизительно мои шансы? И с кем мне стоит посоветоваться. Никогда не участвовала в судебных процессах, поэтому даже не представляю с чего начать. Кроме того, если по совести, то мне должны 360$. Это зарплата за один месяц плюс отпускные. Но теоретически, я там проработала на целый месяц больше. Для меня эти деньги совсем не лишняя сумма, но и не такая, чтобы "биться на смерть" :) В принципе, я бы хотела просто вернуть, что мне причитается. Поэтому интересно, окупятся ли затраты на адвоката, "стоит ли овчинка выделки"?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
20 года 4 нед. назад #9041

Ольга, для начала пойдите на консультацию, полагаю это не проблема. Кроме того рекомендую сходить на прием и написать заявление в инспекцию по труду. О правах и возможностях этой организации я ранее писал, ознакомтесь с ответами раздела Разное.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.091 секунд
Rambler's Top100