Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
О едином реестре военнообязанных (06 мая 2024)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с Постановлением Правительства Российской Федерации о государственной информационной системе, едином реестре военнообязанных на сайте по адресу:

Topic-icon Добрый день. Нуждаемся в помощи мои соседи сверху на кухне заменили па…

  • Morozova
  • Morozova аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
20 года 1 мес. назад #2162

Добрый день. Нуждаемся в помощи мои соседи сверху на кухне заменили паркетный пол бетонной стяжкой.У меня просел потолок.Обои на потолке почернели,а слышимость увеличилась.СЭС дала заключение о нарушении звукоизоляции.Мопнула межкомнатная плита от потолка до пола. трещина увеличивается.Дом кирпичный 30 лет жили без проблем.Строительный эксперт на основании визуального осмотра дал заключение что трещина, просевшие потолки- строительный брак.Подскажите что делать в такой ситуации? С уважением Morozova

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
20 года 1 мес. назад #8870

Первое это договориться полюбовно с соседями о ремонте и возмещении вам материального ущерба, если договориться не удасться тогда необходимо решать вопросы через суд. Вопрос не простой и быстро не решаемый так как хотелось бы. Если вам необходима помощь приходите для начала на консультации в КА, исходя из нашего опыта досудебных переговоров и судебной практики мы подскажеи вам алгоритм ваших действий, в т.ч. и по защите ваших интересов в суде. Адрес, телефоны как со мной связаться указаны в разделе Координаты. Н.И.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.094 секунд
Rambler's Top100