Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
О едином реестре военнообязанных (06 мая 2024)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с Постановлением Правительства Российской Федерации о государственной информационной системе, едином реестре военнообязанных на сайте по адресу:

Topic-icon Здравствуйте! Я учусь в Университете, на протяжении года в нём ведётся…

  • Бук Юрий
  • Бук Юрий аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
20 года 1 мес. назад #2139

Здравствуйте! Я учусь в Университете, на протяжении года в нём ведётся ремонт. Во время занятий постоянно стучат, сверлят , пилят, что категарически мешает ведению и восприятию учебного процесса. В моём договоре университет обязуется обеспечить условия для реализации прав и обязанностей студента, определяемых действующим законодательством и уставом университета. Хотелось бы задать вопрос. Нарушены ли мои права и если нарушены, то можно ли обратиться в суд с иском о возмещении морального вреда? И какими нормативно-правовыми актами следовало бы пользоваться?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
20 года 1 мес. назад #8847

Юрий приходите в КА с договором, на месте решим чем можно вам помочь. На мой взгляд может быть и нет смысла обращаться в суд, достаточно для начала написать жалобу ректору и все вопросы снимуться. Решать в любом случае вам.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.096 секунд
Rambler's Top100