Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
О едином реестре военнообязанных (06 мая 2024)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с Постановлением Правительства Российской Федерации о государственной информационной системе, едином реестре военнообязанных на сайте по адресу:

Topic-icon Уважаемый Николай Иванович, пожалуйста, помогите победить БиЛайн. Дело…

  • Анастасия
  • Анастасия аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
20 года 4 мес. назад #1618

Уважаемый Николай Иванович, пожалуйста, помогите победить БиЛайн. Дело в том, что с вечера 06/12/03 по день 07/12/03 моя семья (3 человека) была лишена необходимой нам мобильной связи (телефоны были "вне сети"). Мы неоднократно обращались в абонентскую службу, полночи выполнял их указания "включите", "выключите", "позвоните" и т.п. - не помогало. Спустя 2 дня мне звонили из БиЛайна и интересовались созранилась ли проблема. Я обратилась с заявлением в аб.службу, коротко описала ситуацию и предложила разойтись по-мирному (300 долл.США). Через 2 дня получила СМС "ответ", что проблем со связью не было, в качестве СКИДКИ (!!!) 5 долл.США на мой баланс. Подскажите, пожалуйста, к каким статьям Законов мне обращаться. (А самое ужасное, я не могу доказать, что это действительно было, т.к. у меня нет никаких документов). Спасибо Вам!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
20 года 4 мес. назад #8326

Анастасия, рекомендую отталкиваться от ФЗ «О защите прав потребителей», закон мною размещен в разделе Законы России, ознакомьтесь со своими правами. Если вам необходима, будет помощь обращайтесь в юрконсультацию по месту жительства, если проживаете в Москве и есть необходимость, приходите ко мне в коллегию адвокатов, адрес, телефоны как со мной связаться указаны в разделе Координаты.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.086 секунд
Rambler's Top100