Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
О едином реестре военнообязанных (06 мая 2024)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с Постановлением Правительства Российской Федерации о государственной информационной системе, едином реестре военнообязанных на сайте по адресу:

Topic-icon Здравствуйте! Я инвалид II группы, нет обеих ног, хожу на протезах. По…

  • Разуваев Виктор Николаевич
  • Разуваев Виктор Николаевич аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
20 года 5 мес. назад #1521

Здравствуйте! Я инвалид II группы, нет обеих ног, хожу на протезах. По дороге на автобуз сломался один из протезов, добрые люди помогли вызвать скорую. Узнав о том что "чисто" мед. помощи мне не требуется, а необходимо помочь меня доставить домой - врачи отказали мне в этом, посоветовав поймать такси. Просидел 30 минут на голом асфальте в мороз ожидая скорую, затем еще 20 пока не отыскались люди, которые согласились отвезти меня домой. Так как не имею обеих ног, со сломанным протезом - передвигаться без посторонней помощи не могу. Скажите пожалуйста - есть ли смысл подавать на моральное возмещение вреда причененного работниками скорой помощи, отказавшими в этой самой помощи? Заранее благодарен.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
20 года 5 мес. назад #8229

Виктор Николаевич, вы наверное знает поговорку "Надежда умерает последней", подавайте иск.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.096 секунд
Rambler's Top100