Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
О едином реестре военнообязанных (06 мая 2024)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с Постановлением Правительства Российской Федерации о государственной информационной системе, едином реестре военнообязанных на сайте по адресу:

Topic-icon у меня жена гражданка Беларусь, постоянно приживает в Москве с 1997 г,…

  • малютин вячеслав
  • малютин вячеслав аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
20 года 7 мес. назад #980

у меня жена гражданка Беларусь, постоянно приживает в Москве с 1997 г, на основании свидетельств о регистрации по месту пребывания. Счас сталкнулись с проблемой легализации по новому законодательству об иностранцах. В принципе можно подать документы на РВП, но есть Союзный договор и Устав Союза России и Беларусь, где четко прописано что белорусы имеют право на постоянное проживание в России. Также в Договоре о равных правах записано что обмен помещениями является основанием для выдачи вида на жительства. Как вы считаете можно ли попробовать получить сразу ВНЖ наосновании союзного договора и устава. Президент и све твердят что белорусы не попадают под иностранцев, а ОВИР считает наоборот. Даже присал Президенту- ответ пришел из ОВИР.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
20 года 7 мес. назад #7688

Вячеслав приходите в юрконсультацию со всеми имеющимися документами. Будем разбираться на месте. Адрес, телефоны как со мной связаться указаны в разделе Координаты.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.111 секунд
Rambler's Top100