Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
О едином реестре военнообязанных (06 мая 2024)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с Постановлением Правительства Российской Федерации о государственной информационной системе, едином реестре военнообязанных на сайте по адресу:

Topic-icon Уважаемый адвокат, прошу Вас помочь мне разобраться... Раньше я жил в …

  • Клименков Г.В.
  • Клименков Г.В. аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
20 года 8 мес. назад #724

Уважаемый адвокат, прошу Вас помочь мне разобраться... Раньше я жил в Беларуси, в 1989 ушел в армию и больше там не проживал, с 1992г. (по прописке) проживаю в Москве. В 1996 году был осужден, отбывал наказание в Нижегородской обл., с супругой во время отбывания наказания был разведен, из квартиры выписан, но жилплощадь за мной сохраняется, т.к. квартиру получали во время брака. Освободился в феврале 2003г. Постоянного места жительства нет. К сожалению, до сих пор не могу получить паспорт - органы ОВД меня переадресовывают друг другу, теперь еще возникает вопрос о гражданстве. Подскажите, с чего лучше начать... Я уже отчаялся.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
20 года 8 мес. назад #7432

Все что вы пишите это слова, если у вас есть письменные отказы сотрудников ОВД, то приходите ко мне в юрконсультацию, на месте разберемся как поступать дальше. Но на мой взгляд вам для начала необходимо написать письменное заявление в паспортно-визовой отдел округа, если откажут то в ГУВД г.Москвы. Будет необходима помощь обращайтесь.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.087 секунд
Rambler's Top100