Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
О едином реестре военнообязанных (06 мая 2024)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с Постановлением Правительства Российской Федерации о государственной информационной системе, едином реестре военнообязанных на сайте по адресу:

Topic-icon Здравствуйте, Николай Иванович! Прописана в г.Москве с 20 марта 1992г.…

  • Бездетнова Елизавета Викторовна
  • Бездетнова Елизавета Викторовна аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
20 года 8 мес. назад #717

Здравствуйте, Николай Иванович! Прописана в г.Москве с 20 марта 1992г., замуж вышла 17 января 1992г. (за москвича). Живу в Москве с марта 1991г., но нет документального подтверждения, только свидетели. Из России не выезжала с декабря 1991г. Гражданство Узбекистана не принимала. В данный момент лицо без гражданства. Все мои близкие и дальние родственники РОССИЯНЕ... Писала письма в Администрацию Президента, МВД России. Получила ответ из Паспортно-Визового Управления, что если нет документального подтверждения, то необходимо предоставить решение суда. Как это сделать и каков размер оплаты? C уважением Елизавета.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
20 года 8 мес. назад #7425

Елизовета Викторовна, если вам необходима моя помощь, то приходите со всеми документами в юрконсультацию на месте определимся. Непонятно, что вам нужно-консультация, подготовка материалов в суд или представлять ваши интересы лично в суде . Адрес, телефоны как со мной связаться указаны в разделе Координаты.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.097 секунд
Rambler's Top100