Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
Судебная практика. Разъяснение Конституционного Суда РФ, порядок возбуждения уголовного дела по ч.1 ст.116.1 УК РФ (04 апр 2024)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с судебной практикой и разъяснением КС РФ на сайте по адресу:

Topic-icon Николай Иванович!Благодарю за предыдущий ответ!Если можно еще немного …

  • Филипович Виктор Дмитриевич
  • Филипович Виктор Дмитриевич аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
9 года 4 мес. назад #6668

Николай Иванович!Благодарю за предыдущий ответ!Если можно еще немного воспользоваться Вашей консультацией, ситуация немного изменилась, прямо"ирония судьбы"..когда задавал первый вопрос, уже послал брату в Магадан доверенность, чтобы тот мог от моего имени нанять адвоката, для защиты моих интересов в суде, установления юридического факта постоянного проживания на 6.02 92. Он уже начал собирать документы, справки с архива о работе и проживании, оказалось, что выписался я 15 февраля 92, а не так как думал что 5го..к тому же был уверен, поэтому даже не согласился запрос посылать из Консульства, он стоит не малых денег.,и с воинского учета снялся 13го февраля, на карточке тамже есть штамп из военкомата. Паспорт потерял, вместе с ним и военный билет и вод.удостоверение еще в1994м уже будучи в Молдове, вот память и подвела..но помнил что дата 5 присутствовала, оказалось число 15е. А сегодня брат позвонил, не понял говорит, что доказывать, если ты прописку имел на 6.02 1992. Послал отсканированую заверенную копию карточку прописки.Он сказал можно с ней идти в Консульство и предоставить ее как доказательство моего проживания на 6 февраля.Оригинал пришлет ценным письмом.Вот только я не в курсе если в Консульстве примут такую архивную копию карточки? или нужно делать новые запросы в тот же архив?уже из Консульства.А если карточка пройдет как доказательство, может ее нужно заверить у нотариуса, сейчас на ней только штамп и подпись арбитражного управляющего и надпись "копия верна"Форма-16, что Вы посоветуете?или ему сходить в УФМС в Магадане и через их отдел послать копию в Консульство? или брать справку у них о Определении Гражданства РФ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад #13376

Виктор Дмитриевич, здравствуйте! На мой взгляд, если у Вас есть документы подтверждающие факт проживания на 06.02 1992г., то необходимо документы подавать по месту Вашего пребывания в консульство Российской Федерации. Далее сотрудники консульства если необходимо будет им дополнительная информация они запросят по месту Вашей регистрации (прописки) Управлении (отделе) федеральной государственной регистрации, кадастра и картографии.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.093 секунд
Rambler's Top100