Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
Судебная практика. Разъяснение Конституционного Суда РФ, порядок возбуждения уголовного дела по ч.1 ст.116.1 УК РФ (04 апр 2024)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с судебной практикой и разъяснением КС РФ на сайте по адресу:

Topic-icon Уважаемый Николай Иванович! Я с 1999г. проживала на территории РФ. С 2…

  • Белецкая Людмила Олеговна
  • Белецкая Людмила Олеговна аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 2 нед. назад #6506

Уважаемый Николай Иванович! Я с 1999г. проживала на территории РФ. С 2003г. состою в браке с гражданином РФ. На территорию РФ я приехала с паспортном СССР. 19.10.2011г. Суд установил факт моего постоянного проживания на территории РФ, разрешение на проживание или вида на жительства и лишь затем для оформления гражданства в упрощённом порядке. Но ИФМС от меня требует справку об отсутствии гражданства Украины, т.к я в 1991 году проживала на территории Украины. Все документы я отослала в Генеральное Консульство Украины г.Тюмень. Ответьте мне, пожалуйста, какой период времени будет проходить эта процедура. Что меня ожидает, т.к у меня дочь родившаяся в 1995г. на Украине, в данный момент проживающая со мной, которой на 2013г. потребуются документы для поступления в ВУЗ.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 нед. назад #13214

Людмила Олеговна, здравствуйте! Документы вы направили Генеральное Консульство Украины г. Тюмени, из Тюмени документы будут отправлены в Украину, сколько будут готовить ответ и как быстро его отправят вам полагаю, никто не сообщит. На мой взгляд, при всей сложности пытайтесь связаться по телефону с консульством и выяснять прохождения вашего документа. Что касается поступления дочери в ВУЗ, то если документы не поступят, необходимо поступать на платной основе, других вариантов нет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.100 секунд
Rambler's Top100