Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
Судебная практика. Разъяснение Конституционного Суда РФ, порядок возбуждения уголовного дела по ч.1 ст.116.1 УК РФ (04 апр 2024)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с судебной практикой и разъяснением КС РФ на сайте по адресу:

Topic-icon Как быть человеку которого лишили гражданства? Он был судим, отсидел и…

  • Подавинникова Ирина Григорьевна
  • Подавинникова Ирина Григорьевна аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 4 мес. назад #6391

Как быть человеку которого лишили гражданства? Он был судим, отсидел и после этого через год примерно подал гражданства, перед этим он консультировался с юристом и тот сказал что раз уж ты отсидел от звонка до звонка и не строгий режим ты уже расплатился можешь не говорит о своей судимости,ему дали бумагу что он обращался к адвокату но через год после того как ему дали гражданство и он поменял все документы все документы его лишили российского гражданства из-за того что он сказал о судимости а ту бумагу которую выдал адвокат который и посоветовал не говорить о судимости и его свидетельство не приняли на суде. что делать теперь???? заранее спасибо!!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 4 мес. назад #13099

Ирина, если вы внимательно ознакомитесь с ответами раздела :Вопросы гражданства, я неоднократно подчеркивал отвечая на аналогичные вопросы , что при заполнении анкет для получения разрешения на проживания, получения вида на жительство, Гражданства необходимо четко отвечать на все вопросы, нельзя скрывать о том, что ранее был судим. Теперь по новой необходимо начинать будет оформление документов. Позвоните мне.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.094 секунд
Rambler's Top100