Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
Судебная практика. Разъяснение Конституционного Суда РФ, порядок возбуждения уголовного дела по ч.1 ст.116.1 УК РФ (04 апр 2024)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с судебной практикой и разъяснением КС РФ на сайте по адресу:

Topic-icon Здравствуйте Николай Иванович ! В 1997 году мы переехали из Казахстана…

  • Чернышов Александр Викторович
  • Чернышов Александр Викторович аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 6 мес. назад #5832

Здравствуйте Николай Иванович ! В 1997 году мы переехали из Казахстана в г Тобольск Тюм области ,я приехал раньше семьи и получил гражданство здесь в России ,жена же приехала позже и получила гражданство в Алмате ,когда переехали жене выдали российский паспорт ,когда детям исполнилось по 14 лет ,тоже без проблем выдали паспорта . В 20 лет старшая дочь начала собирать справки для обмена и потеряла свой паспорт ,с тех пор прошло 2 года ,в УВД говорят ,что восстановить паспорт проблема -гражданство и паспорт, выдано не законно .Дело в тупике ,не дают ни какого документа заменяющего паспорт и ни туда и не сюда .На запросы которые они посылают в Казахстан нет ответа ,более того ,в 2008 я ездил в Алмату и заходил в российское посольство ,там есть запись что жена получила гражданство ,но дело оказывается в том ,что она не вписала в какую то графу детей ,видимо по не знанию -тупик ,она не может даже получить медицинский полис без паспорта ,посоветуйте пожалуйста что нам делать ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 6 мес. назад #12540

Позвоните мне Н.Чумаченко

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.097 секунд
Rambler's Top100