Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
Russia will maintain consular records of citizens living abroad (12 фев 2024)

If necessary, site visitors can familiarize themselves with the order of the Government of the Russian Federation dated January 16, 2024. and an action plan on this issue on the website at:

Topic-icon Николай Иванович здравствуйте! Случилась такая ситуация: в мое отсутст…

  • Самодурова Наталья Дмитриевна
  • Самодурова Наталья Дмитриевна аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
9 года 10 мес. назад #6650

Николай Иванович здравствуйте! Случилась такая ситуация: в мое отсутствие в столовую прибыли медики, задавали вопросы повару и мойщику посуды, после чего ушли. Через 5 дней был составлен акт о проверке столовой, где были указаны недостатки, которые не были озвучены при поваре и мойщике, я подозреваю, что этот акт просто клише, который когда-то был составлен и сейчас заново отпечатан и добавлены некоторые нарушения, которые соответствуют действительности. Мне грозит наказание, что делать, можно ли как-то опротестовать данный акт и как это сделать и имеют ли право медики приходить с проверкой без уведомления долж-х лиц об этой проверке? Спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 9 мес. назад #13358

Наталья Дмитриевна, здравствуйте! На мой взгляд если все так как Вы написали у Вас есть основания обжаловать составленный акт. Это обратиться с жалобой в вышестоящие органы управления или прокурору, но что бы подготовить не эмоциональную а конкретную, мотивировочную жалобу рекомендую обратиться к адвокату по месту жительства, которому представить копию составленного акта, возможность переговорить с сотрудниками столовой. Если что-то не ясно позвоните мне.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.093 секунд
Rambler's Top100