Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
Судебная практика. Разъяснение Конституционного Суда РФ, порядок возбуждения уголовного дела по ч.1 ст.116.1 УК РФ (04 апр 2024)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с судебной практикой и разъяснением КС РФ на сайте по адресу:

Topic-icon Здравствуйте! Я прохожу службу на Камчатке (старший офицер). Для следо…

  • Лапотышкин Евгений Сергеевич
  • Лапотышкин Евгений Сергеевич аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
11 года 6 мес. назад #6582

Здравствуйте! Я прохожу службу на Камчатке (старший офицер). Для следования в очередной отпуск в г. Екатеринбург мне выписали воинские перевозочные документы (для нас их не отменили) на самолет П-Камчатский - Москва, и на поезд Москва - Екатеринбург, несмотря на то, что в рапорте я указал весь маршрут следования самолетом. На мой вопрос, почему мне не выписали ВПД на самолет на весь маршрут следования, мне ответили, что на материке проездные выписываются только на поезд. Насколько правомерны действия командования части?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 мес. назад #13290

Евгений Сергеевич, здравствуйте! Полагаю проездные документы Вам выписаны правильно. Существует приказ с которым Вы по месту службы можете ознакомиться. Лично мое мнение приказ необходимо изменять, так как ранее любой военнослужащий проходящий военную службу мог выбрать проезд к месту отпуска самолетом или поездом что полагаю не справедливо к военнослужащим проходящим в Дальневосточном военном округе так как существуют проблемы в передвижении. На настоящий момент финансирование МО значительно увеличено и при желании указанную поправку внести полагаю можно, это только укрепит авторитет МО РФ.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.094 секунд
Rambler's Top100