Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
Судебная практика. Разъяснение Конституционного Суда РФ, порядок возбуждения уголовного дела по ч.1 ст.116.1 УК РФ (04 апр 2024)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с судебной практикой и разъяснением КС РФ на сайте по адресу:

Topic-icon Здравствуйте. Первый военный контакт заключен в 1995 г. на 5 леи, чере…

  • Муравлева Е.П.
  • Муравлева Е.П. аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 2 мес. назад #6462

Здравствуйте. Первый военный контакт заключен в 1995 г. на 5 леи, через 4 года 8 месяцев увлена в связи с ОШМ, следующий контракт заключен в 2008 г. на 5 лет. Проживаю с 1997 г., зарегестрирована с 2000 г. в квартире с общей плозадью 49.6 кв.м, собственником которой является моя мать. В этой же квартрите зарегестрирована с 2000 г. моя дочь 1990 года рождения ( проживала также с 1997 года, с 2007г. учится в другом городе на очной форме обучения, снимает жилье). С мужем разведена в 1998 г. Больше в этой квартире зарегистрированых и проживающих с момента покупки мамой квартиры (в 1997 г.) нет. Сами родители проживают и зарегистрированы по другому адресу. В собственности жилых помещений я и моя дочь не имеем. Рапорт о включении в список очередников на получение жилья по договору социального найма и вс едокументы, которые необходимо было прилагать к рапорту, подала в октябре 2011. Заседание жилищной комиссии проходило в декабре 2011 г. Комиссия решила отложить рассмотрение моего рапорта до следующего заседани. Причину объяснили в общих чертах: их тех документов, которые я предоставила, не сложилась объективная картина для принятия решения. 1. В какую категорию военнослужащих я попадаю ( заключивших конракт до 1998 или после)? 2. Считает ли дочь членом моей семьи? Если да, то какими документами это доказать? 3. Считает ли мама членом моей семьи, если с нами не проживает? Если нет, то какими документами это доказать? 4. Имеем ли мы с дочерью право на получение жилья?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад #13170

Здравствуйте! По пункту первому вопроса вам должна ответить ваша жилищная комиссия. Что касается дочери и вашей матери он должны быть членами вашей семьи т.к. при выделении жилья жилищная комиссия учитывает только членов семьи военнослужащего проживающих совместно и не имеющих жилья.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.096 секунд
Rambler's Top100