Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
Судебная практика. Разъяснение Конституционного Суда РФ, порядок возбуждения уголовного дела по ч.1 ст.116.1 УК РФ (04 апр 2024)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с судебной практикой и разъяснением КС РФ на сайте по адресу:

Topic-icon Мой супруг проходил срочную службу в 1994-96 годах, в рядах пограничны…

  • Иноземцева Светлана Алексеевна
  • Иноземцева Светлана Алексеевна аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 7 мес. назад #6307

Мой супруг проходил срочную службу в 1994-96 годах, в рядах пограничных войск. В определённые периоды прохождения им военной службы выполнялись боевые задачи по усилению режима государственной границы на территории сопредельных с Чеченской Республикой субъектов РФ, о чём есть соответствующие подтверждение из центрального пограничного архива. Вопрос: Военнослужащие которые оформили документы до 2004 года, получили удостоверение ветерана боевых действий, а кто после обращался им отказали в получение удостоверения, сославшись на отмену Закона. Возможно ли оформить и получить соответствующее удостоверение?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 7 мес. назад #13015

Светлана Алексеевна, в письме вы не указали кто отказал вашему мужу в выдаче удостоверения, позвоните мне, мы договоримся о порядке высыслки в адрес коллегии копии документа об отказе в выдаче удостоверения и прокоментирую принятое решение.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.087 секунд
Rambler's Top100