Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
Судебная практика. Разъяснение Конституционного Суда РФ, порядок возбуждения уголовного дела по ч.1 ст.116.1 УК РФ (04 апр 2024)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с судебной практикой и разъяснением КС РФ на сайте по адресу:

Topic-icon Имею ли я право на страховые выплаты по ранению вследствии которого я …

  • Трисоногов Сергей Павлович
  • Трисоногов Сергей Павлович аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 7 мес. назад #5724

Имею ли я право на страховые выплаты по ранению вследствии которого я стал инвалидом, и какие? Ранение получено в 1996 (капитан воевавший в Чечне 1994-1996г),подтверждено справкой о ранении,инвалидность установлена в марте 2001 года(общее заболевание),в марте 2006 года заключением ЦВВК РФ установлена причина инвалидности военная травма.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 7 мес. назад #12432

Сергей, если все, так как Вы написали, то у Вас есть несколько денежных выплат-разовая страховка или выплата денежных средств за пять лет (должностной оклад, звание) по полученному ранения или если Вам откажут в выдаче указанной справки, то Вам необходимо обратиться в БМСЭ по месту жительства для установления инвалидности. После установления инвалидности Вы имеете право дополнительного начисления денежных средств за утрату трудоспособности. Специалистами исходя из практики может быть установлена утрата трудоспособности до 50% и Вам на период инвалидности будут выплачивать ежемесячно приличные денежные средства. Об этом ранее я подробно писал, отвечая на аналогичные вопросы в этом разделе. Ознакомьтесь ответами при желании. Если, что-то не понятно, звоните. Кроме того, рекомендую обратиться кадровую службу, Вам покажут соответствующие приказы, они открыты и доступны.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.111 секунд
Rambler's Top100