Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
Судебная практика. Разъяснение Конституционного Суда РФ, порядок возбуждения уголовного дела по ч.1 ст.116.1 УК РФ (04 апр 2024)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с судебной практикой и разъяснением КС РФ на сайте по адресу:

Topic-icon Уважаемый Николай Иванович!Мой вопрос следующего содержания: имеет ли …

  • Симонова Нинель Николаевна
  • Симонова Нинель Николаевна аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 6 мес. назад #5617

Уважаемый Николай Иванович!Мой вопрос следующего содержания: имеет ли право комондир привлечь меня к исполнению служебных обязаностей, если я сокращена в связи с сокращением штатной должности и выведена в распоряжение в связи с увольнением по орг- штатным мероприятиям, но не уволена так как не обеспечена Г.Ж.С.к тому же командир мне не оплачивают надбавки. За штатами я нахожусь 1,5 года и постояно идут требования находиться на рабочем месте в течении дня.Но при зарпплате 4000 руб. я вынуждена прирабатовать, так как у меня в семье два несовершеннолетних сына и муж инвалид 2-ой группы(участник боевых действий).Если можно > объясните какие обязаности по закону я должна в данном случае выполнять? Могу ли я приходить только на построение один раз в неделю как это делают у нас некоторые офицеры будучи в таком же положении?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 6 мес. назад #12325

Если военнослужащий выводится в распоряжение до получения жилья, то выплата денежного довольствия производится в соответствии с Приказом Министерства обороны РФ № 200. Т.е. вы должны получать денежное довольствие по предыдущей должности (оклад по должности, по званию, надбавку за выслугу лет+ паек). В распоряжении вы остаетесь военнослужащим со всеми вытекающими последствиями, кроме исполнения обязанностей по ранее занимаемой должности, поскольку обязанности по этой должности будет исполнять назначенное вместо вас другое лицо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.105 секунд
Rambler's Top100