Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
О едином реестре военнообязанных (06 мая 2024)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с Постановлением Правительства Российской Федерации о государственной информационной системе, едином реестре военнообязанных на сайте по адресу:

Topic-icon Командир моей части с целью устранения меня от получения жилой площади…

  • Кмит Александр Адольфович
  • Кмит Александр Адольфович аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 3 мес. назад #5473

Командир моей части с целью устранения меня от получения жилой площади в г.Москва в дек.04г. издал приказ о переводе меня на равнозначную должность в другой субъект федер. по служ.необходимости(из Москвы в Моск.обл.),зная о том, что я прохожу лечение в госпиталях по язве желудка.Этот приказ в течение месяца до меня не довел.В мае 05г, после длительного лечения в госпиталях,я комиссован ЦВВК.После представления моего рапорта на увольнение К.Ч.исключил меня из списков части. Как восстановится в должности и уволится в запас? Справка: выслуга 25 календарных лет, льготных 33, женат, жена - сотрудник милиции по контракту, 2 дочери - учащиеся ВУЗОВ дневного отделения, все прописаны в г.Москва

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 3 мес. назад #12181

Александр Адольфович! В данном случае Ваше право нарушено. Если Вы находились на длительном стационарном лечении, то в момент этого лечении, командиром вашей части не должно было рассматриваться вопрос о переводе Вас в другую часть, до момента выхода Вас на работу. Данный приказ является недействительный. При этом, что Вы комиссован и есть медицинское заключение ЦВВК. Это и есть основания для восстановления Вас в воинской части, с последующим увольнением в запас. Для дополнительной консультации и оказания юридической помощи Вам необходимо связаться с нами, если есть в этом необходимость, звоните.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.107 секунд
Rambler's Top100