Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
О едином реестре военнообязанных (06 мая 2024)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с Постановлением Правительства Российской Федерации о государственной информационной системе, едином реестре военнообязанных на сайте по адресу:

Topic-icon Здравствуйте.Хотел бы задать вам следущий вопрос.На основании закона Р…

  • Лозицкий Александр Александрович
  • Лозицкий Александр Александрович аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 4 мес. назад #5452

Здравствуйте.Хотел бы задать вам следущий вопрос.На основании закона Рф граждане СНГ имеют право служить в российской армии.Скажите пожалуста сейчас я нахожусь на територии Азербайджана и являюсь гражданином Азербайджана.Имею огромное желание служить в армии РФ.Сам я уже отслужил,мне 26 лет подскажите куда обращаться, вкакой конкретно военкомат.У них есть требования к кандидатам по поводу знания русского языка,я русскоязычный изучал русский как родной язык подскажите где имено я буду сдавать экзамен по русскому языку.И еще меня интересует какие требования выдвигаются к кандидатам,и в течении какого времени я могу получить ответ.Потому что я регестрироваться хочу по приезду в Москву а регистрация не более 90 суток.Заранее спасибо за ответ и если можно уточните на какие постановления и указы Вы ссылаетесь и дополнительные нюансы если я что то забыл спросить.С уважением Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 4 мес. назад #12160

Александр, наберитесь терпения и ознакомьтесь с ответами этого раздела. На аналогичные вопросы я давал развернутые ответы. Н.Чумаченко

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.087 секунд
Rambler's Top100