Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
О едином реестре военнообязанных (06 мая 2024)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с Постановлением Правительства Российской Федерации о государственной информационной системе, едином реестре военнообязанных на сайте по адресу:

Topic-icon 3дравствуйте!Прошу ответить,входит ли в педагогический стаж моя служба…

  • Сычев В.А.
  • Сычев В.А. аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 5 мес. назад #5442

3дравствуйте!Прошу ответить,входит ли в педагогический стаж моя служба в армии с 19.11.87по18.10.89г.?Работал в школе до службы 1.09.87по5.11.87.После армии вернулся в школу.Я хочу узнать,считается ли пед.стажем в наст.время и даже день службы за два,согласно указу Президента?Для аттестации на 2 категорию засчитывается ли это пед.стажем?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 5 мес. назад #12150

Время нахождения на военной службе по призыву (в том числе офицеров, призванных на военную службу в соответствии с указом Президента РФ) засчитывается в стаж педагогической работы из расчета один день службы за два дня работы. Время нахождения на военной службе по контракту включается в стаж из расчета один день военной службы за один день работы (п. 3 ст. 10 Федерального закона от 27 мая 1998 г. N 76-ФЗ "О статусе военнослужащих").

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.099 секунд
Rambler's Top100