Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
О едином реестре военнообязанных (06 мая 2024)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с Постановлением Правительства Российской Федерации о государственной информационной системе, едином реестре военнообязанных на сайте по адресу:

Topic-icon Здравствуйте! Я курсант военно-морского института, учусь на 4 курсе, к…

  • Александр Богатырев
  • Александр Богатырев аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 6 мес. назад #5430

Здравствуйте! Я курсант военно-морского института, учусь на 4 курсе, контракт заключил в 2004 году, вопрос у меня в следующем, летом собираюсь пожениться, положены ли после свадьбы какие либо выплаты? И вобще какие либо дополнительные льготы?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 6 мес. назад #12138

Александр, к сожалению, вы не указали вашего места проживания. Так, для жителей Москвы действует Закон г. Москвы от 28 января 2004 г. N 4 "О молодежи", данный закон устанавливает дополнительные льготы для «молодой семьи». Под «молодой семьей» понимается - семья, имеющая место жительства в городе Москве, в первые три года после заключения брака (при рождении ребенка или нескольких детей - без ограничения продолжительности брака) при условии, что оба супруга не достигли 30-летнего возраста. Молодым семьям оказывается поддержка жилищной сфере. Всего выделяют три группы участников подпадающих под программу «Молодой семье - доступное жилье»: первая группа - Участники, в установленном порядке признанные нуждающимися в улучшении жилищных условий по месту жительства, а также работники и сотрудники бюджетных учреждений отраслей городского хозяйств, подпадающие под определение "молодая семья" и признанные нуждающимися в улучшении жилищных условий в установленном порядке по месту работы; вторая группа - Участники, имеющие жилые помещения менее социальной нормы (18 кв.м общей площади) на человека; третья группа - Участники, имеющие жилые помещения сверх социальной нормы на человека, но желающие улучшить жилищные условия.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.097 секунд
Rambler's Top100