Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
О едином реестре военнообязанных (06 мая 2024)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с Постановлением Правительства Российской Федерации о государственной информационной системе, едином реестре военнообязанных на сайте по адресу:

Topic-icon Доброе ,Вам , время суток ! Уважаемый , Николай Иванович,я послал пись…

  • Ушаков Андрей Леонидович
  • Ушаков Андрей Леонидович аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
21 года 1 нед. назад #304

Доброе ,Вам , время суток ! Уважаемый , Николай Иванович,я послал письмо в ВК на получение военного билета.Мне пришел ответ.Вот текст ответа: «на ваше заявление сообщаю,что граждане,прошедшие военную подготовку при ВУЗ-ах и аттестованные в офицерский состав,на воинском учете состоят,имея на руках удостоверение гражданина,подлежащего призыву на военную службу,с отметкой о присвоениии воинского звания «лейтенант» или временное удостоверение офицера запаса,которые при поступленни бланков будут заменены на военные билеты офицеров запаса.»Как мне действовать,чтобы добиться получени военного билета?Заранее благодарен,спасибо.Ушаков Андрей.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
21 года 1 нед. назад #7012

Андрей, если ты внимательно просмотришь вопрос-ответ раздела Военное право, то найдешь информацию, что есть Постановление Правительства РФ о замене старых удостоверений на новые. Бланков не хватает. Но если Вы будете жаловаться то в принцыпе вам обязаны выдать военный билет. Имеющийся у Вас на руках временное удостоверение действительно и признается.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.107 секунд
Rambler's Top100