Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
О едином реестре военнообязанных (06 мая 2024)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с Постановлением Правительства Российской Федерации о государственной информационной системе, едином реестре военнообязанных на сайте по адресу:

Topic-icon Здравствуйте. Я в настоящее время прохожу военную службу по контракту …

  • Меремьянин Тимофей Владимирович
  • Меремьянин Тимофей Владимирович аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
21 года 2 нед. назад #287

Здравствуйте. Я в настоящее время прохожу военную службу по контракту (до окончания 2 года). Возникла острая необходимость уволиться. Рапорт об увольнении(по несоблюдению условий контракта с моей сторонцы)написал в начале декабря прошлого года. Командир увольнять отказывается и решил меня летом по плану замены отправить дослуживать в отдаленные участки нашей безграничной Родины. Если можете ответьте, пожалуйста на два вопроса: 1. Будет ли уголовное преследование за отказ получить предписание. (В часть на службу хожу регулярно)? 2. Известны ли вам случаи (успешные или неуспешные)рассматривания дел в суде по поводу изменения законодательства, как бы повлекшим за собой изменения условий контракта? (7.05.02 принят 49 ФЗ О внесении изменений в некоторые законодательные акты по вопросам денежного довольствия военнослужащих и предоставлении им отдельных льгот.) Заранее спасибо. С уважением Тимофей Меремьянин

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
21 года 2 нед. назад #6995

Тимофей, главное что Вы должны четко знать и предерживаться это выполнение обязательств по контракту. Если есть нарушения или не выполняються условия контракта, то любая сторона может это обжаловать. В частности, Вы можете обжаловать действия командира военному прокурору, если будете не удовлетворены результатом проверкиЮ то действия командира можете обжаловать в военном суде. Но на мой взгляд вам не обйтись без помощи адвоката по месту Вашей службы.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.189 секунд
Rambler's Top100