Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
О едином реестре военнообязанных (06 мая 2024)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с Постановлением Правительства Российской Федерации о государственной информационной системе, едином реестре военнообязанных на сайте по адресу:

Topic-icon Здравствуйте уважаемый адвокат.Начёт паспорта я спрашивал следующие, \…

  • Сергей (уточнение)
  • Сергей (уточнение) аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
21 года 3 нед. назад #279

Здравствуйте уважаемый адвокат.Начёт паспорта я спрашивал следующие, \"испорченный\" т е немного порванный поменять на новый ?если вы говорите,что паспортный стол не связан с военкоматом,то это не так, обычно военккомат отказываеться ставить штамп и принуждает этого человека явиться в военкомат,а это не желательно или всё таки это только слухи????А вообще сейчас нужно приписное,когда меняешь паспорт(паспорт я повторяюсь у меня новыф РФ,просто хочу поменять или тогда дают \"дубликат\")? И вообще этот штамп в военкомате ставят автоматически или проверяют так призывников????????очень важно. Админист ответс-сть, каков штраф ,вот если 4 призыва пропустил, и как понять активность военкомата???? Я стаю в военкомате с начало учёбы, повесток не получал(вернее дверь не открывал и меня никто не видел), а просто просто исчез.Вообще в этом случаи,можно повести себя \"дурачком\" мол не получал ничего и в почтовый ящик не бросали? спасибо за ответ С уважением Сергей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
21 года 2 нед. назад #6987

Сергей, еще раз повторяю, ВК к обмену старых, испорченных новых паспортов отношения не имеет. Что касается административной ответственности, то на этот вопрос я подробно отвечал, полистайте вопрос-ответ или посмотрите главу 21 КоАП РФ Административные правонарушения в области воинского учета. Гадать дело не благородное, наказание определяет суд.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.095 секунд
Rambler's Top100