Вопрос-ответ

+7 (925) 505-03-95

Москва, Шубинский переулок, д.2/3
Коллегия адвокатов «Адвокат»

  • Регистрация
×
О едином реестре военнообязанных (06 мая 2024)

Посетители сайта при необходимости могут ознакомиться с Постановлением Правительства Российской Федерации о государственной информационной системе, едином реестре военнообязанных на сайте по адресу:

Topic-icon Здравствуйте у меня такой вопрос, всё таки возможно ли обменять Россий…

  • Сергей
  • Сергей аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
21 года 3 нед. назад #265

Здравствуйте у меня такой вопрос, всё таки возможно ли обменять Российский паспорт испорченный, на новый (получен он в 2001 году), без проблем с военкоматом? если не служил в армии,повесток не получал и вообще никто не видел, мне почти 24 года(после Вуза без воен каф), Как поступат работника паспортного стола????? И такой впоросик, если скрывалмся от военкомата а потом появился ребёнок ,пришёл в в военкомат ,Получу ли я без проблем отсрочку на 3 года???? представив документ свид-о о рожд-е ребёнка....вообще играет ли какую то роль,скрывался или нет,вот обстоятельства...... Спасибо за ответы С уважением Сергей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
21 года 3 нед. назад #6973

Сергей, на мой взгляд, если Вы встали на учет после окончания Вуза, как требует закон, и Вам не приходили повестки то надо полагать, что сотрудники ВК Вас забыли или Ваша военная специальность не истребована была на этот период. Поэтому проблем с военкоматом не должно быть. Что касается обмена паспортов старых на новый паспорт гражданина РФ, на этот вопрос я не однократно отвечал. Ознакомтесь на сайте вопрос-ответ с разделом Правоохранительные органы. Но если коротко, то сотрудники ВК к обмену паспортов никакого отношения не имеют. Если у Вас родиться ребенок то Вы должны знать, что отсрочка на Вас не распространяется не как на личность, а как на офицера запаса. Ознакомьтесь внимательно с п.3 ст.24 ФЗ «О воинской обязанности и воинской службе», этот закон размещен на моем сайте в разделе Законы России. Будут проблемы и нужна помощь, если проживаете в Москве приходите ко мне в юрконсультацию.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.090 секунд
Rambler's Top100